HOME
GS BASKET
LA STORIA
SENIOR LONATE
SERIE D - 2023
SENIOR SAMARATE
PRIMA DIVISIONE FIP
DR2 FEMMINILE
GIOVANILI LONATE
BAT UNDER 13 BIANCHI
BAT UNDER 13 VIOLA
BAT UNDER 14 BIANCHI
BAT UNDER 14 VIOLA
UNDER 15
UNDER 17
UNDER 19
BAT UNDER 13 FEMMINILE
BAT UNDER 14 FEMMINILE
GIOVANILI SAMARATE
UNDER 18
MINIBASKET
BAT GAZZELLE
SCOIATTOLI 2016
SCOIATTOLI 2015
AQUILOTTI 2014
AQUILOTTI 2013
ESORDIENTI 2012
FOTOGALLERY
ECCO LE DATE DEI NOSTRI CAMP ESTIVI----- ATTENZIONE-----ATTENZIONE ------ATTENZIONE
LEGGI DI PIU'
CARICA ARTICOLI
SENIOR
GIOVANILI
SERIE D - 2023
GIRONE OVEST B
SENIOR LONATE
85
CISTELLUM CISLAGO
53
GS BASKET
PRIMA DIVISIONE FIP
DIVISIONE REGIONALE 3 GIRONE OVEST I
SENIOR SAMARATE
62
BASKET VERBANO1984
56
GS BASKET
DR2 FEMMINILE
PROMOZIONE OVEST D
SENIOR SAMARATE
33
C.S. CORSICO
38
GS BASKET
BAT UNDER 13 BIANCHI
FIP PROMOZIONALE GIRONE E
GIOVANILI LONATE
52
GS BASKET
54
NELSON SOMMA
BAT UNDER 13 VIOLA
FIP U13 GIRONE OVEST P
GIOVANILI LONATE
98
CASORATESE
32
GS BASKET
BAT UNDER 14 BIANCHI
UNDER 14 UISP GIRONE OVEST
GIOVANILI LONATE
69
GS BASKET
65
OLEGGIO OJB
BAT UNDER 14 VIOLA
UNDER 14 GOLD-GIRONE ROSSO-
GIOVANILI LONATE
63
GS BASKET
79
SWISSWORLD.IT GORGONZOLA
UNDER 15
UNDER 15 SILVER GIRONE P
GIOVANILI LONATE
77
POL.DAVERIO
43
GS BASKET
UNDER 17
FIP UNDER17 SILVER GIRONE V
GIOVANILI LONATE
52
GS BASKET
79
LA SPORTIVA GAVIRATE
UNDER 19
UNDER 19 FIP SILVER GIRONE R
GIOVANILI LONATE
41
GS BASKET
74
COP.ALLUM.BAJ GIIUSEPPE ARCIS
BAT UNDER 13 FEMMINILE
QUALIFICAZIONE FIP GIRONE E
GIOVANILI LONATE
0
GS BASKET
0
**RIPOSO**
BAT UNDER 14 FEMMINILE
FIP U14 PLAY-IN SILVER OVEST
GIOVANILI LONATE
63
GS BASKET
34
POLISPORTIVA COMENSE 2015
ZA-BER
NIDO DI GRAZIA
MERCATINO DI BUSTO
CLINICA ISENI
PONTEGGI NEL SRL
INTERFINISH SRL
CENTRO OTTICO CANNATA
FERRARO S.P.A.
SPORT CENTER
I LISI
CARROZZERIA LE MANS
FARMACIA CASTELLETTI
IMMAGINI E EMOZIONI
STABILPLASTIC
CAMPER LEGNANO
EDIL'90
LA FENICE
ITALMASSETTI
TAGLIO E STAMPA
CATTORINI CRISTALLERIE
Previous
Next
SERIE D - 2023
GIRONE OVEST B
08 MARZO 2024
85
CISTELLUM CISLAGO
53
GS BASKET
BAT GAZZELLE
BAT GAZZELLE FEMMINILE
13 APRILE 2024
11
BFM MILANO
13
GS BASKET
SCOIATTOLI 2016
SCOIATTOLI 2016 FIP GIRONE S2
13 GENNAIO 2024
6
LEONI SAMARATE
18
GS BASKET
BAT UNDER 13 BIANCHI
FIP PROMOZIONALE GIRONE E
16 MARZO 2024
52
GS BASKET
54
NELSON SOMMA
BAT UNDER 13 VIOLA
FIP U13 GIRONE OVEST P
09 MARZO 2024
98
CASORATESE
32
GS BASKET
BAT UNDER 14 BIANCHI
UNDER 14 UISP GIRONE OVEST
10 MARZO 2024
69
GS BASKET
65
OLEGGIO OJB
BAT UNDER 14 VIOLA
UNDER 14 GOLD-GIRONE ROSSO-
28 OTTOBRE 2024
63
GS BASKET
79
SWISSWORLD.IT GORGONZOLA
UNDER 15
UNDER 15 SILVER GIRONE P
25 FEBBRAIO 2024
77
POL.DAVERIO
43
GS BASKET
UNDER 17
FIP UNDER17 SILVER GIRONE V
24 FEBBRAIO 2024
52
GS BASKET
79
LA SPORTIVA GAVIRATE
UNDER 19
UNDER 19 FIP SILVER GIRONE R
07 DICEMBRE 2024
41
GS BASKET
74
COP.ALLUM.BAJ GIIUSEPPE ARCIS
BAT UNDER 13 FEMMINILE
QUALIFICAZIONE FIP GIRONE E
06 APRILE 2024
0
GS BASKET
0
**RIPOSO**
BAT UNDER 14 FEMMINILE
FIP U14 PLAY-IN SILVER OVEST
14 APRILE 2024
63
GS BASKET
34
POLISPORTIVA COMENSE 2015
SCOIATTOLI 2015
SCOIATTOLI 2015 FIP GIRONE B4
02 DICEMBRE 2024
18
GS BASKET
6
LONATE CEPPINO
AQUILOTTI 2014
FIP GIRONE D
16 DICEMBRE 2023
10
BUSTO ARSIZIO BIANCA
14
GS BASKET
AQUILOTTI 2013
FIP GIRONE PROMOZIONALE 2013/14
27 GENNAIO 2024
6
VARESE BASKETBALL2014
18
GS BASKET
ESORDIENTI 2012
FIP SECONDA FASE
04 FEBBRAIO 2024
6
GS BASKET
9
VARESE BASKETBALL
PRIMA DIVISIONE FIP
DIVISIONE REGIONALE 3 GIRONE OVEST I
12 MARZO 2024
62
BASKET VERBANO1984
56
GS BASKET
UNDER 18
UNDER 18 UISP
09 MARZO 2024
59
GS BASKET
94
VIRTUS VERBANIA
DR2 FEMMINILE
PROMOZIONE OVEST D
15 FEBBRAIO 2024
33
C.S. CORSICO
38
GS BASKET
Previous
Next